Доктор Галина Николаевна Гроссманн занимается снижением веса тела с 1989 года. За это время она разработала эффективные и гуманные методы снижения веса тела. Её большой опыт работы с людьми и желание самого человека избавиться от лишнего веса всегда гарантирует успех и стабильность результатов. Похудающие легко снимают по 8-15 кг за месяц и при этом становятся стройными, подтянутыми, с блестящей внешностью.

Люди старшего возраста вместе со сброшенными килограммами поправляют своё здоровье, приобретают необычайную моложавость и привлекательность, а более молодые становятся совершенно юными. У всех утончаются черты лица, подтягиваются ткани, обнаруживается тонкая талия, появляется уверенность. Я знаю, что у вас тоже получится снять лишние килограммы и получить прекрасную внешность.



Запишитесь БЕСПЛАТНО на мастер-класс доктора биологических наук Г.Н.Гроссманн "Сбросим вместе размер за неделю"


понедельник, 30 мая 2016 г.

Приглашаем Вас на бесплатный прямой эфир доктора Г.Н.Гроссманн "Как дать команду своему организму похудеть на 10 кг или как начать успешное снижение веса тела".

Приглашаем Вас на бесплатный прямой эфир доктора Г.Н.Гроссманн "Как дать команду своему организму похудеть на 10 кг или как начать успешное снижение веса тела", который состоится сегодня, 30 мая 2016г в 20:15 по московскому времени.

Если вас, как и меня, волнует проблема лишнего веса, то приглашаю Вас на прямой эфир с доктором биологических наук Галиной Николаевной Гроссманн.
Она более 20 лет успешно занимается оздоровительным похудением и помогла очень многим людям.
Прямой бесплатный эфир доктора Г.Н.Гроссманн "Как дать команду своему организму похудеть на 10 кг или как начать успешное снижение веса тела" состоится сегодня, 30 мая 2016 г. в 20:15 по московскому времени.

Эта встреча бесплатная, однако чтобы получить личную ссылку на этот  прямой эфир, надо зарегистрироваться вот ЗДЕСЬ: http://bit.ly/1sFy9aK
Регистрация самая простая - указать своё имя и e-mail.

В программе:

1. Современный подход и новейшие научные открытия при решении  проблемы лишнего веса  позволяют каждому человеку освободиться от лишних запасов жира в организме и получить такой вес, какой человек сам желает.
2. Человек может управлять своим организмом и моделировать свое поведение с помощью своего собственного слова.Может направлять организм на потребление внутреннего жира и уменьшение веса тела, но может направить и на накопление жира. Как научиться давать правильные установки на снижение веса тела.
3. Откуда организм получает силы и берет энергию на выполнение установок на снижение веса тела.
4. На что надо опираться при снятии лишнего веса для радостного и приятного похудения: на искусственные приемы или на свои естественные инстинкты.
5. Как худеть так, чтобы вес не возвращался.

Запись опубликована не будет, так что приходите на прямой эфир. Зарегистрируйтесь заранее по ссылке  http://bit.ly/1sFy9aK , чтобы успеть  получить приглашение на прямой эфир.

Комментариев нет:

Отправить комментарий