Доктор Галина Николаевна Гроссманн занимается снижением веса тела с 1989 года. За это время она разработала эффективные и гуманные методы снижения веса тела. Её большой опыт работы с людьми и желание самого человека избавиться от лишнего веса всегда гарантирует успех и стабильность результатов. Похудающие легко снимают по 8-15 кг за месяц и при этом становятся стройными, подтянутыми, с блестящей внешностью.

Люди старшего возраста вместе со сброшенными килограммами поправляют своё здоровье, приобретают необычайную моложавость и привлекательность, а более молодые становятся совершенно юными. У всех утончаются черты лица, подтягиваются ткани, обнаруживается тонкая талия, появляется уверенность. Я знаю, что у вас тоже получится снять лишние килограммы и получить прекрасную внешность.



Запишитесь БЕСПЛАТНО на мастер-класс доктора биологических наук Г.Н.Гроссманн "Сбросим вместе размер за неделю"


воскресенье, 29 мая 2016 г.

Давайте познакомимся поближе!


Давайте познакомимся поближе с автором уникальной Системы лечебно-омолаживающего похудания. Её зовут Галина Николаевна Гроссманн
  • Она Доктор биологических наук
  • ​Руководитель Центра Биологии и Экологии человека в Эстонии
  • ​Автор и ведущая уникальных  методик по похудению и омоложению тела
  • ​Уже с 1989 года каждый день ведет пациентов к здоровому телу
  • Клиенты снимают по 8-15 кг жира за месяц
  • Средний результат похудевших минус 9,2 кг жира за месяц
  • Разработчик систем жизнеобеспечения для советских космонавтов
  • Её многократно приглашают в ведущие институты мира лекциями о красоте, здоровье и молодости
Похудение по биокомпенсационному методу доктора биологических наук Галины Николаевны Гроссманн не просто оздоровительное, а именно лечебно - омолаживающее, без специальных диет, при привычном нормальном многообразном четырехразовом питании, без применения лекарств и препаратов, без физических нагрузок и каких-либо изнурений.
С первого дня курса похудания жиры начинают сгорать и утекать из тела естественным путём (с мочей, потом, дыханием) с темпом до 15 кг за 4 недели (мужчины - до 17 кг). Оздоравливающее воздействие метода доктора Г.Н. Гроссманн настолько эффективно,что уже за первые 2-3 недели приходит в норму давление и содержание сахара в крови, снижается холестерин, уходят диабетические признаки, нормализуется сон.
Возвращается внешний вид по Вашему максимуму, становится талия поставленной, лицо — моложе и красивее, а кожа — гладкой и ровной. Это, естественно, чудо и это чудо делает доктор Г.Н. Гроссманн уже более 20 лет. Похудательный метод Галины Николаевны Гроссманн научно обоснован, проверен успешной многолетней практикой и даёт 100%-ый результат.

Я жду всех наших читательниц 30 мая 2016 г. на выступлении Галины Николаевны в прямом эфире "Как дать команду своему организму похудеть на 10 кг или как начать успешное снижение веса тела". Начинаем в 20-15 по Московскому времени.  

Чтобы зарегистрироваться, заполните несложную форму на этой странице, только своё имя и e-mail.

Ссылка на участие придет Вам  утром на ваш адрес e-mail, который Вы укажете в этой форме подписки.


Комментариев нет:

Отправить комментарий