Доктор Галина Николаевна Гроссманн занимается снижением веса тела с 1989 года. За это время она разработала эффективные и гуманные методы снижения веса тела. Её большой опыт работы с людьми и желание самого человека избавиться от лишнего веса всегда гарантирует успех и стабильность результатов. Похудающие легко снимают по 8-15 кг за месяц и при этом становятся стройными, подтянутыми, с блестящей внешностью.

Люди старшего возраста вместе со сброшенными килограммами поправляют своё здоровье, приобретают необычайную моложавость и привлекательность, а более молодые становятся совершенно юными. У всех утончаются черты лица, подтягиваются ткани, обнаруживается тонкая талия, появляется уверенность. Я знаю, что у вас тоже получится снять лишние килограммы и получить прекрасную внешность.



Запишитесь БЕСПЛАТНО на мастер-класс доктора биологических наук Г.Н.Гроссманн "Сбросим вместе размер за неделю"


четверг, 2 июня 2016 г.

Вы еще можете записаться на месячный курс оздоровительного похудания!

Сообщение от Рустема Агишева, организатора мероприятий доктора Г.Н.Гроссманн , полученное на почту, по которой  вы регистрировались на месячный курс оздоровительного похудания :

В среду мы неоднократно получали сообщения, что многие наши читатели нам не могли дозвониться, чтобы записаться на июньский курс оздоровительного похудания в записи.
Было постоянно занято, а менеджеры по работе с клиентами работают в эти дни с раннего утра до позднего вечера.
 
 
Поэтому, мы решили продлить возможность попасть на курс оздоровительного похудания 
 
И не просто продлить ее на один день - а продлить ее до вечера понедельника. Вы можете вписаться в курс оздоровительного похудания до 6 июня до 18-00. Если запишетесь сейчас, цена будет ниже.  Но цена будет плавно расти, поэтому для тех, кто впишется в понеделник - цена будет Выше. Так что поторопитесь, записывайтесь по  ССЫЛКЕ, которую найдете в письме, полученном на  своей почте (по которой  вы регистрировались на месячный курс оздоровительного похудания).

ПРИМЕЧАНИЕ: если вы ранее не регистрировались  на месячный курс оздоровительного похудания доктора Г.Н.Гроссманн, то зарегистрируйтесь ЗДЕСЬ и еще в подарок ПОЛУЧИТЕ БЕСПЛАТНО 15-минутное видео, уменьшающее объем желудка и чрезмерный аппетит.
 
Если Вы сомневались, идти или не идти,  - видимо, это ЗНАК =)
 
Вы уже неделю, а, возможно, и гораздо больше читаете нашу рассылку. Узнали многие вещи о естественном оздоровительном похудании. Узнали результаты наших похудающих, которые могут быть и у Вас.

Но самое главное, что мы можем дать -  за месяц оздоровительного похудания по системе Галины Николаевны Гроссманн Вы снимете от 8 до 15 кг.

У нас как раз 6 июня начинается месячный курс похудания в записи
Для Вас это означает, что к 4 июля Вы уже похудеете на 8-15 кг - как раз к отпуску.

Комментариев нет:

Отправить комментарий