Доктор Галина Николаевна Гроссманн занимается снижением веса тела с 1989 года. За это время она разработала эффективные и гуманные методы снижения веса тела. Её большой опыт работы с людьми и желание самого человека избавиться от лишнего веса всегда гарантирует успех и стабильность результатов. Похудающие легко снимают по 8-15 кг за месяц и при этом становятся стройными, подтянутыми, с блестящей внешностью.

Люди старшего возраста вместе со сброшенными килограммами поправляют своё здоровье, приобретают необычайную моложавость и привлекательность, а более молодые становятся совершенно юными. У всех утончаются черты лица, подтягиваются ткани, обнаруживается тонкая талия, появляется уверенность. Я знаю, что у вас тоже получится снять лишние килограммы и получить прекрасную внешность.



Запишитесь БЕСПЛАТНО на мастер-класс доктора биологических наук Г.Н.Гроссманн "Сбросим вместе размер за неделю"


суббота, 23 июля 2016 г.

Всех желающих похудеть приглашаем участвовать в новом конкурсе


Напишите самое интересное эссе на тему «Как изменится моя жизнь, когда я похудею» и выиграйте ценные призы! 
 Галина Николаевна Гроссманн и её команда объявляет конкурс на самое интересное эссе по теме похудения и предлагает ценные призы. Поверьте, победители останутся очень довольными!  
В эссе можно рассказать о Вашей жизни сейчас, что привело к решению похудеть, как Вы себя чувствуете сейчас и будете чувствовать после, как Вы уже пробовали стройнеть и пр.
Минимальный объем эссе – 100 слов. Язык эссе – русский. 
Эссе принимаются до 30 июля 2016 года включительно. 
В период с 31 июля с 9:00 по 1 августа 16:00 будет проведено голосование среди наших подписчиц. 
Победители будут оглашены на вебинаре доктора Г.Н.Гроссманн "Программирование подсознания на избавление от лишнего веса" в Пн 1 августа 2016 г.

Чтобы принять участие в конкурсе  записывайтесь на бесплатный прямой эфир на тему "Программирование подсознания на избавление от лишнего веса", который состоится 01.08.2016 и получите в подарок 25-минутный видеосеанс, активирующий заложенный в человека механизм на естественное похудание и ускоряющий сжигание жира.

Получите видео, кликнув по этой  ссылке 

Желаем Вам удачи и ждём Ваших эссе! До встречи в эфире 1 августа!

Комментариев нет:

Отправить комментарий