Доктор Галина Николаевна Гроссманн занимается снижением веса тела с 1989 года. За это время она разработала эффективные и гуманные методы снижения веса тела. Её большой опыт работы с людьми и желание самого человека избавиться от лишнего веса всегда гарантирует успех и стабильность результатов. Похудающие легко снимают по 8-15 кг за месяц и при этом становятся стройными, подтянутыми, с блестящей внешностью.

Люди старшего возраста вместе со сброшенными килограммами поправляют своё здоровье, приобретают необычайную моложавость и привлекательность, а более молодые становятся совершенно юными. У всех утончаются черты лица, подтягиваются ткани, обнаруживается тонкая талия, появляется уверенность. Я знаю, что у вас тоже получится снять лишние килограммы и получить прекрасную внешность.



Запишитесь БЕСПЛАТНО на мастер-класс доктора биологических наук Г.Н.Гроссманн "Сбросим вместе размер за неделю"


четверг, 28 июля 2016 г.

Бег и велотренажер не помогут. Упражнения нужны для радости, а не для сжигания калорий.

Галина Николаевна для снятия веса тела не рекомендует ни бег, ни велотренажер.

Во-первых, человек способен бегать ровно столько, чтобы сжечь сахар в своей крови и только! - от этого человек получает буквально адский голод. Потом Он приходит домой и начинает есть, есть, и есть.
Во-вторых, у большинства людей, тем более людей с лишним весом, суставы не выдерживают такую нагрузку. Чаще всего снашиваются коленный и тазобедренный суставы.
В третьих:

Большинству людей не дан дар бегать. Большинство людей не получают удовольствия от регулярных пробежек, и бег, даже 20 минут в день, будет являться серьезной нагрузкой на психику, потому что одно и то же движение утомительно. У человека просто произойдет психическая и физическая усталость.
Похудание - это не механический, а возвышенный процесс. Необходима и радость, и творчество, и разнообразие, и красота, и торжественность - это естественные человеческие потребности. И ни бег, ни велосипед не дают этого. Душа требует праздника, и нужно этот праздник ей дать. Вы достойны самого лучшего в своей жизни, и Ваше тело заслуживает любви и уважения, ведь оно так долго служит Вам. 

Не нужно себя мучить, можно все сделать красивее, элегантнее и эстетичнее.  
Правильное похудание - это похудание по системе Гроссманн , и оно предусматривает следующее:  чтобы получить хорошее здоровье и красивую внешность,  нельзя себя мучить ни чем (ни едой, ни физически, ни морально) или, тем более, нельзя самой себя наказывать во время курса похудания. Надо стараться всё делать по отношению себя с любовью и лаской, красиво, эстетично и элегантно и ваше тело ответит своей красотой и здоровьем.
А бег - это для большинства людей насилие над организмом.
Если делаем через силу  - мы насилуем себя, и результат мы получим противоположный.
Если что-то противоестественно для организма, Вам это и нравиться не будет, так организм подсказывает, что Вы вредите себе.
Помогут похуданию физическая нагрузка, вызывающая радость - например танцы, йога, игровые виды спорта, прогулки, и так далее - выберите то, что Вам действительно по душе. Галина Николаевна даже запрещает своим похудающим упражняться с целью сжечь жир - только с целью получить радость.
Многолетняя работа с похудающими Таллиннского Центра Галины Гроссманн и работа научно-практического проекта Худеем99 показывают, что помогает похуданию только физическая нагрузка, вызывающая радость - например танцы, йога, игровые виды спорта, прогулки, и так далее - выберите то, что Вам действительно по душе.
Галина Николаевна даже запрещает своим похудающим упражняться с целью сжечь жир - только с целью получить радость.

Присоединяйтесь к нам!  Зарегистрируйтесь по ссылке http://bit.ly/29WPZS0 на бесплатный мастер-класс Г.Н. Гроссманн "Программирование подсознания на избавление от лишнего веса", который состоится 1 августа 2016 г. в 20:15 по МСК.

Получите в подарок 25-минутный видеосеанс, активирующий заложенный в человека механизм на естественное похудание и ускоряющий сжигание жира.


Комментариев нет:

Отправить комментарий