Доктор Галина Николаевна Гроссманн занимается снижением веса тела с 1989 года. За это время она разработала эффективные и гуманные методы снижения веса тела. Её большой опыт работы с людьми и желание самого человека избавиться от лишнего веса всегда гарантирует успех и стабильность результатов. Похудающие легко снимают по 8-15 кг за месяц и при этом становятся стройными, подтянутыми, с блестящей внешностью.

Люди старшего возраста вместе со сброшенными килограммами поправляют своё здоровье, приобретают необычайную моложавость и привлекательность, а более молодые становятся совершенно юными. У всех утончаются черты лица, подтягиваются ткани, обнаруживается тонкая талия, появляется уверенность. Я знаю, что у вас тоже получится снять лишние килограммы и получить прекрасную внешность.



Запишитесь БЕСПЛАТНО на мастер-класс доктора биологических наук Г.Н.Гроссманн "Сбросим вместе размер за неделю"


суббота, 30 июля 2016 г.

Почему монодиеты вредны и дают только краткосрочный результат?

Почему моно диеты вредны и дают только краткосрочный результат?
Дело в том, что жир - запасное вещество. Организм накапливает жир, когда получает сигнал, что питания недостаточно, что приходят трудные времена, например, зима, а, значит, нужны запасы. Когда мы начинаем питаться только яблоками/только капустой/только гречневой кашей и т д - организм получает команду на набор жира. Как следствие - усиливается аппетит, появляется необъяснимое желание побольше съесть. 

Также, моно диета истощает человеческую психику, 
Это нормально, что человеку хочется изобилия и разнообразия в питании. Человек так устроен.
А когда человек переходит с такой "диеты" на привычное питание - то и вес возвращается до привычного.

Присоединяйтесь к нам!  Зарегистрируйтесь по ссылке http://bit.ly/29WPZS0 на бесплатный мастер-класс Г.Н. Гроссманн "Программирование подсознания на избавление от лишнего веса"который состоится 1 августа 2016 г. в 20:15 по МСК.

Получите в подарок 25-минутный видеосеанс, активирующий заложенный в человека механизм на естественное похудание и ускоряющий сжигание жира.

При похудании на сбалансированном и разнообразном питании, организм получает сигнал "настали времена изобилия, от жира можно избавляться". 
При сбалансированном питании в организм поступают все необходимые ему вещества и микроэлементы, поэтому пропадает вожделение, тяга к какой-то определенной пище.
Что о диетах для похудания говорит сама Галина Николаевна Гроссманн: До сих пор в основе большинства существующих методов лежит механистическое по сути представление о том, что если посидеть на какой-либо диете или побегать и попотеть, и таким путём не додавать какое-то определённое количество калорий организму, то он, организм, их будет брать из собственной жировой ткани. В этом большое заблуждение.
Жировая ткань не кладовка, куда хозяйка идёт, когда захочет, и берёт небольшой кусочек жира. В реальности энергия жировых депо становится доступной для сжигания  организмом и жировые запасы начинают быстро снижаться только после определённой нейроэндокринной перестройки и, как следствие, гормональной перестройки, вызванной известными науке внешними факторами.
При  этом жировые депо начинают  сразу отдавать достаточное количество вещества. Такой процесс физиологически нормален и естественнен, для его протекания существуют специальные древние механизмы в организме человека, их надо знать и уметь включать.
Если похудающему самому или под чьим-либо руководством удаётся перевести свой организм на внутреннее потребление собственных жировых отложений с помощью некоторых удачных приемов, то процесс ухода жиров будет оздоровительным, пойдёт быстро и легко, будет полезным для здоровья и естественным.
За более, чем 20-летний срок проведения научных работ и исследований, практического проведения курсов похудения различного возрастного контингента людей с ожирением, руководителем Таллиннского Центра Биологии и Экологии доктором биологических наук Г. Н. Гроссманн (doktor Galina N. Grossman, Grossmani Inimbioloogia Keskus, Tallinn, Estonia) была разработана система правильного оздоровительного похудения, сделан ряд открытий и наблюдений для благоприятного режима похудения и сохранения полученных результатов. 

Если Вы видели видео-презентацию Галины Николаевны Гроссманн "10 правил похудания", думаю, Вы помните, насколько такое питание разнообразно.
Когда я сама была на курсе оздоровительного похудания, я садилась завтракать с ощущением "Ого, можно съесть все это, и я от этого еще и похудею?!". На завтрак у нас были мясо/рыба/птица/творог/холодец/печень/почки/морепродукты + разные овощи + хлеб + томатный сок/молоко/пахта + мед + чай/кофе. Это огромная тарелка, все съедать не обязательно. Хотя, уже за несколько дней аппетит просыпается именно утром. Галины Николаевна говорит, что 

если Вам сильно хочется есть на ночь - значит, Вы плохо позавтракали. 

Еще, на курсе похудания каждая из 4х трапез заканчивается сладким, еще мы едим на ночь и от этого худеем на 8-15 кг. Возьмите себе простое правило - больше всего еды на завтрак, не обед меньше, на ужин еще меньше, перед сном чуть-чуть. Организм легко перестраивается на такой режим, потому что так обеспечивается наилучшее самочувствие. 

Если похудательное питание Вам подходит - Ваш организм отвечает улучшением настроения, хорошим самочувствием, улучшением внешности.
Кожа подтягивается, лицо становится более красивым, появляются силы, тяга к творчеству, больше радости.
Если же выбранная диета Вам вредна - организм также дает Вам об этом понять ухудшением настроения, ухудшением самочувствия, внешности, упадком сил. Вот как легко определить, полезно ли похудания для здоровья, а, значит, захочет ли организм сохранить новый вес, или вернется к прежним кондициям.

Зарегистрируйтесь по ссылке http://bit.ly/29WPZS0 на бесплатный мастер-класс Г.Н. Гроссманн "Программирование подсознания на избавление от лишнего веса"который состоится 1 августа 2016 г. в 20:15 по МСК.

Получите в подарок 25-минутный видеосеанс, активирующий заложенный в человека механизм на естественное похудание и ускоряющий сжигание жира.

Комментариев нет:

Отправить комментарий