Доктор Галина Николаевна Гроссманн занимается снижением веса тела с 1989 года. За это время она разработала эффективные и гуманные методы снижения веса тела. Её большой опыт работы с людьми и желание самого человека избавиться от лишнего веса всегда гарантирует успех и стабильность результатов. Похудающие легко снимают по 8-15 кг за месяц и при этом становятся стройными, подтянутыми, с блестящей внешностью.

Люди старшего возраста вместе со сброшенными килограммами поправляют своё здоровье, приобретают необычайную моложавость и привлекательность, а более молодые становятся совершенно юными. У всех утончаются черты лица, подтягиваются ткани, обнаруживается тонкая талия, появляется уверенность. Я знаю, что у вас тоже получится снять лишние килограммы и получить прекрасную внешность.



Запишитесь БЕСПЛАТНО на мастер-класс доктора биологических наук Г.Н.Гроссманн "Сбросим вместе размер за неделю"


вторник, 2 августа 2016 г.

Запись на Месячный курс оздоровительного похудания началась!


С сегодняшнего утра и до 8 августа 2016 года Вы можете вписаться на месячный курс оздоровительного похудания Г.Н.Гроссманн в записи.
Цель курса похудание  на 8-15 кг за месяц
И такой результат показывают примерно 70% участниц курсов Галины Николаевны
А остальные 30% - это те, кто оплачивают курс, но так и не начинают его делать.
Если Вы начнете проходить программу курса похудания - то я Вам гарантирую, что такой результат у Вас будет.

Записывайтесь на курс похудания в записи по ССЫЛКЕ, которая пришла Вам на e-mail, указанный вами при регистрации на получение любого продукта, разработанного Галиной Николаевной, платного или бесплатного: видеоурока, книги, статьи и т.д.   

Если же вы еще ни разу не регистрировались или не помните данные регистрации, то выход есть!  Подпишитесь на получение БЕСПЛАТНОГО видеосеанса, за 25 минут ускоряющего сжигание жира по ссылке http://bit.ly/29WPZS0  Кроме ссылки на скачивание видеосеанса вы также получите ссылку с приглашением записаться на  месячный курс оздоровительного похудания Г.Н.Гроссманн.

На курсе Вы не останетесь одна - за вами будут смотреть сотни глаз, как других участниц, так и тех, кто уже проходил курсы похудания Галины Николаевны.

Для похудания очень важно чувствовать себя частью коллектива, чувствовать энергетическую поддержку.
Атмосфера будет очень доброжелательной и радостной.
Я это знаю, потому что слежу за нашими похудающими, которые общаются в личном кабинете - вижу как они общаются у вас будет много поддержки, и будут только "свои".
В дружественной обстановке, когда Вы испытываете радость - жир сгорает быстрее. И вам будет обеспечена такая обстановка. Вы попадете в среду, где не похудеть с легкостью просто не возможно.
Для этого курса похудания, Галина Николаевна записала 3 новых видео:
  • Изящная статуэтка
  • Как вывести продукты сгорания жира из организма
  • Комплекс упражнений на водный день

Для тех, кто не совсем представляет, что такое
Месячный курс оздоровительного похудания
Знания будут даваться на 5 занятиях. Первое занятие Галина Николаевна проведет в прямом эфире, 8 августа. Все участницы получат запись занятия на следующий же день.
Будут даны все необходимые инструкции - и как подготовиться, и список продуктов, и программа питания. - чтобы Вам оставалось просто прочитать и сделать.

Первые результаты Вы заметите уже в начале первой недели. 
За первую неделю наши похудающие снимают в среднем 2-5 кг, а за первые 2 недели уже нормализуется сахар, холестерин, давление, если были головные боли или боли в суставах - они или проходят вообще, или существенно ослабляются. Внешний вид уже за первую неделю становится сильно более молодым, кожа подтягивается, черты лица становятся более тонкие, уходят отеки, разглаживаются морщины. 
И весь период похудания у Вас будет доступ в личный кабинет, где вас будет поддерживать наше сообщество похудающих - Вам надо будет всего лишь написать о том, как у Вас проходит похудание.
В общем, смотрите занятия, делаете домашние задания, закупаете продукты по списку, питаетесь по очень вкусной программе, следуете инструкциям, общаетесь с другими похудающими - получаете результат - оздоровительное похудание на 8-15 кг за месяц.

Месячный курс начнется 8 августа 2016 г. с прямого эфира
Оставшаяся теория будет в записи - вы ее сможете прослушать в удобное для вас время.
А поддержка от наших похудающих  - вживую
Еще у Вас будет право задавать вопросы самой Галине Николаевне. Галина Николаевна раз в неделю на вопросы отвечает.  
Когда вы запишетесь - это означает, что Ваш организм уже сейчас начнет настраиваться, вы уже дали себе цель, это уже есть в планах - вы уже на пути к похуданию.


Чтобы записаться на августовский курс похудания в записи, перейдите  по ССЫЛКЕ, которая пришла Вам на e-mail, указанный вами при регистрации на получение любого продукта, разработанного Галиной Николаевной, платного или бесплатного: видеоурока, книги, статьи и т.д.   

Если же вы еще ни разу не регистрировались или не помните данные регистрации, то выход есть!  Подпишитесь на получение БЕСПЛАТНОГО видеосеанса, за 25 минут ускоряющего сжигание жира по ссылке http://bit.ly/29WPZS0  Кроме ссылки на скачивание видеосеанса вы также получите ссылку с приглашением записаться на  месячный курс оздоровительного похудания Г.Н.Гроссманн.

Комментариев нет:

Отправить комментарий