Доктор Галина Николаевна Гроссманн занимается снижением веса тела с 1989 года. За это время она разработала эффективные и гуманные методы снижения веса тела. Её большой опыт работы с людьми и желание самого человека избавиться от лишнего веса всегда гарантирует успех и стабильность результатов. Похудающие легко снимают по 8-15 кг за месяц и при этом становятся стройными, подтянутыми, с блестящей внешностью.

Люди старшего возраста вместе со сброшенными килограммами поправляют своё здоровье, приобретают необычайную моложавость и привлекательность, а более молодые становятся совершенно юными. У всех утончаются черты лица, подтягиваются ткани, обнаруживается тонкая талия, появляется уверенность. Я знаю, что у вас тоже получится снять лишние килограммы и получить прекрасную внешность.



Запишитесь БЕСПЛАТНО на мастер-класс доктора биологических наук Г.Н.Гроссманн "Сбросим вместе размер за неделю"


вторник, 27 сентября 2016 г.

Вам больше не понадобится сила воли для похудания!

Многие женщины, которым не удается похудеть, объясняют это нехваткой силы воли. 
Если Вы много раз уже пробовали сидеть на разных диетах и постоянно срывались, набирая вес заново - с Вам все нормально, иначе быть и не могло.

Потому что, на самом деле, худеть на силе воли - противоестественно.
В данном случае под силой воли я подразумеваю усилие, борьбу с собой, лишение себя радости во имя достижения цели.
Как побочный эффект - чувство вины, самобичевание и наказание себя.

Для естественного оздоровительного похудания сила воли не нужна
  • Нужно научиться бережному отношению к своему организму (это значит любить себя, ценить свою жизнь и свое тело) 
  • Нужно исправить неправильно работающие пищевые инстинкты (например, перестать заедать стресс, есть на ходу, есть за компанию, есть на ночь, и т п) 
  • И нужны правильные знания (сейчас очень много противоречивой информации о похудании, это не только дезориентирует, но и селит сомнения "правильно ли я худею")
У некоторых все же получается на силе воли похудеть на сколько-то килограмм, но потом или не получается сохранить результат, или вес сохраняется только ценой постоянного самоконтроля, лишения себя радости. Потому что питание, на котором Вы снимаете Вес, должно стать основой для Вашего дальнейшего повседневного питания.
Иначе, с возвращением на старые пищевые привычки, Вы вернетесь и к старому весу. Поэтому, не имеет смысла, например, сидеть на моно-диетах  - это не только вредит здоровью и истощает психику, это еще значит, что с возвращением назад на прежний рацион вернется назад и вес

Кстати, на бесплатном мастер-классе, который пройдет 3 октября, Галина Николаевна будет рассказывать о том, что похудание достигается не за счет силы воли, а за счет работы со своими эмоциями. Мастер-класс называется:
"Основные правила снижения веса от Г.Н.Гроссманн"

В прямом эфире Вы узнаете, как долгую борьбу с лишним весом, которую имеют практически все взрослые люди в современном мире, превратить в приятную работу с самой собой, с приобретением стройности, с  восстановлением красоты и здоровья, которая дает дает колоссальное удовлетворение и удовольствие от самого процесса. 

Чтобы записаться на мастер-класс "Основные правила снижения веса от Г.Н.Гроссманн"  перейдите  по ССЫЛКЕ.
Кроме ссылки на скачивание БЕСПЛАТНОГО видеосеанса, за 25 минут ускоряющего сжигание жира, вы также получите ссылку с приглашением записаться на Мастер-класс "Основные правила снижения веса от Г.Н.Гроссманн".


Посмотрите историю одной из наших похудающих:
Валентина Грохольская
Убрала лишние 15 кг. Раньше болели тазобедренные суставы, после курса начала чувствовать себя легко. Теперь может пробежаться и догнать автобус. Отвыкла от вредных привычек - есть сладкое, жаренное. На работе получает множество комплиментов.




Комментариев нет:

Отправить комментарий