Доктор Галина Николаевна Гроссманн занимается снижением веса тела с 1989 года. За это время она разработала эффективные и гуманные методы снижения веса тела. Её большой опыт работы с людьми и желание самого человека избавиться от лишнего веса всегда гарантирует успех и стабильность результатов. Похудающие легко снимают по 8-15 кг за месяц и при этом становятся стройными, подтянутыми, с блестящей внешностью.

Люди старшего возраста вместе со сброшенными килограммами поправляют своё здоровье, приобретают необычайную моложавость и привлекательность, а более молодые становятся совершенно юными. У всех утончаются черты лица, подтягиваются ткани, обнаруживается тонкая талия, появляется уверенность. Я знаю, что у вас тоже получится снять лишние килограммы и получить прекрасную внешность.



Запишитесь БЕСПЛАТНО на мастер-класс доктора биологических наук Г.Н.Гроссманн "Сбросим вместе размер за неделю"


четверг, 29 сентября 2016 г.

Био-энергетический сеанс "Цветущий сад". Зарядитесь энергией для похудания и хорошим настроением .


Предлагаю вам один из десятков энергетических сеансов, используемых в рамках системы лечебно-омолаживающего похудания доктора Г.Н.Гроссманн уже более десяти лет. Этот био-энергетический сеанс называется "Цветущий сад". ***

Что Вы получите в результате просмотра 
энергетического сеанса "Цветущий сад"?
  •  Прекрасный и вдохновляющий образ и ощущение своего идеального тела, к которому Вы теперь будете подсознательно стремиться. Это очень окрыляет, когда Вы видите себя как будто из будущего, себя истинную, себя настоящую, себя женственную и прекрасную.
  •  Наполните этот образ любовью. Вы почувствуете, как Все Ваше тело наполняется энергией.
  •  Измените дальнейшее Ваше поведение, которое теперь будет вести Вас к этому образу
  •  Зарядитесь энергией для похудания. Из этого сеанса Вы унесете не только образ, который теперь отпечатается в Вашей памяти и будет вдохновлять Вас. Вы унесете состояние полета, вдохновения и радости, в которое сможете возвращаться.
  • Этот сеанс не только программирует подсознание человека, он также содержит оздоравливающие воздействия на информационном уровне.



Скоро стартует Октябрьский курс оздоровительного похудания -  долгожданное для нашего сообщества событие.
Вести будет  Галина Николаевна Гроссманн. Цель курса - похудание на 8-15 кг за 4 недели. Старт 9 октября 2016 г.

Осенний курс оздоровительного похудания пройдет в формате прямых эфиров, пройдёт последний раз. На прошлом весеннем курсе похудания участвовало 320 человек.
Для Вас это означает, что у Вас будет возможность снять первое ведро жира под руководством лучшего эксперта в мире. 
Подробности будут позже.

А 3 октября 2016 г. будет бесплатный мастер-класс Галины Николаевны Гроссманн

Тема: «Основные правила снижения веса от Г.Н.Гроссманн»
Вести будет Галины Николаевна, соведущим будет  Рустем Агишев, организатор мероприятий доктора Г.Н.Гроссманн.

Чтобы записаться на мастер-класс "Основные правила снижения веса от Г.Н.Гроссманн"  перейдите  по этой ССЫЛКЕ.  Пусть Вас не смущает, что форма подписки  не на вебинар, а на видеосеанс, усиливающий сжигание жира. Кроме ссылки на скачивание БЕСПЛАТНОГО видеосеанса, за 25 минут ускоряющего сжигание жира, вы также получите ссылку с приглашением записаться на Мастер-класс "Основные правила снижения веса от Г.Н.Гроссманн".

_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
***  Если вы получили ссылку НЕ на  био-энергетический сеанс  "Цветущий сад", а  перешли на форму подписки на  25-минутный видеосеанс по сжиганию жира, то значит вы новичок. Всё равно подпишитесь и ссылку на сеанс  "Цветущий сад"  вы получите в письме на указанную вами электронную почту.

Комментариев нет:

Отправить комментарий