Доктор Галина Николаевна Гроссманн занимается снижением веса тела с 1989 года. За это время она разработала эффективные и гуманные методы снижения веса тела. Её большой опыт работы с людьми и желание самого человека избавиться от лишнего веса всегда гарантирует успех и стабильность результатов. Похудающие легко снимают по 8-15 кг за месяц и при этом становятся стройными, подтянутыми, с блестящей внешностью.

Люди старшего возраста вместе со сброшенными килограммами поправляют своё здоровье, приобретают необычайную моложавость и привлекательность, а более молодые становятся совершенно юными. У всех утончаются черты лица, подтягиваются ткани, обнаруживается тонкая талия, появляется уверенность. Я знаю, что у вас тоже получится снять лишние килограммы и получить прекрасную внешность.



Запишитесь БЕСПЛАТНО на мастер-класс доктора биологических наук Г.Н.Гроссманн "Сбросим вместе размер за неделю"


пятница, 30 сентября 2016 г.

Что бы такого съесть, чтобы не хотелось есть?


Все,  кто хоть раз начинал самостоятельно худеть, знают это мучительное чувство голода, когда желудок хочет есть, а мы терпим и не едим.  Надолго ли у вас хватало терпения?  Все срывы при похудании как раз и происходят от того, что измучившись голодом,  мы начинаем есть всё и много.  И набираем вес, причем часто больше, чем ДО попытки похудения.

Так вот что я вам скажу.  При похудании по системе Г.Н. Гроссманн вы НЕ БУДЕТЕ изнурять себя голодом, не будете делать изматывающие физические упражнения.  Весь процесс похудания проходит легко,  даже радостно.  Галина Николаевна очень много внимания уделяет питанию своих пациентов.  Мучительного чувства голода у вас не будет, это точно!

Вы получите рекомендации высококлассного специалиста по составлению рациона, режиму питания, способам  приготовления пищи.  Множество разнообразных похудательных  рецептов вы найдете на сайте, сможете посмотреть видео  о том, как приготовить то или иное блюдо на завтрак, обед или ужин. На этом сайте представлены обучающие статьи и видео уроки по похудению и омоложению Галины Николаевны Гроссманн.



Если вы уже подписаны на любые видео и другие  материалы  доктора биологических наук Галины Гроссманн, то просто зайдите на её сайт в раздел «Статьи и видео». Там  вы найдете огромное количество бесплатных видео, аудио и текстовых материалов по теме похудания и в частности по питанию.

Если же вы не подписывались на курсы, книги, видео и другие материалы Г.Н.Гроссманн, топерейдите  по этой ССЫЛКЕ.  Пусть Вас не смущает, что форма подписки  будет на видеосеанс, усиливающий сжигание жира. Кроме ссылки на скачивание БЕСПЛАТНОГО видеосеанса, за 25 минут ускоряющего сжигание жира, вы также получите ссылку с приглашением записаться на Мастер-класс "Основные правила снижения веса от Г.Н.Гроссманн".  Это  даст вам возможность пользоваться любыми бесплатными материалами на сайте, в том числе и по питанию.






Комментариев нет:

Отправить комментарий