Доктор Галина Николаевна Гроссманн занимается снижением веса тела с 1989 года. За это время она разработала эффективные и гуманные методы снижения веса тела. Её большой опыт работы с людьми и желание самого человека избавиться от лишнего веса всегда гарантирует успех и стабильность результатов. Похудающие легко снимают по 8-15 кг за месяц и при этом становятся стройными, подтянутыми, с блестящей внешностью.

Люди старшего возраста вместе со сброшенными килограммами поправляют своё здоровье, приобретают необычайную моложавость и привлекательность, а более молодые становятся совершенно юными. У всех утончаются черты лица, подтягиваются ткани, обнаруживается тонкая талия, появляется уверенность. Я знаю, что у вас тоже получится снять лишние килограммы и получить прекрасную внешность.



Запишитесь БЕСПЛАТНО на мастер-класс доктора биологических наук Г.Н.Гроссманн "Сбросим вместе размер за неделю"


понедельник, 3 октября 2016 г.

Ссылка на долгожданный сегодняшний бесплатный прямой эфир Г.Н.Гроссманн уже на вашей почте.


Сегодня, 3 октября 2016 г. в 20:15 по Москве, тысячи женщин со всего мира соберутся на мастер-класс Галины Николаевны Гроссманн «Основные правила снижения веса от Г.Н. Гроссманн». Ссылку на на долгожданный сегодняшний прямой эфир все подписавшиеся уже получили на свой почтовый ящик, который был указан при регистрации. 

ВНИМАНИЕ!  Если по какой-либо причине вы до сих пор не получили свою ссылку на проведение мастер-класса или вы еще не регистрировались, то прямо сейчас перейдите по ссылке  http://shop.hudeem99.ru/aff/free/101592/good_15528/   и зарегистрируйтесь!  Пусть Вас не смущает, что форма подписки  будет на видеосеанс, усиливающий сжигание жира. Кроме ссылки на скачивание БЕСПЛАТНОГО видеосеанса, за 25 минут ускоряющего сжигание жира и снимающий тягу к сладкому, вы также получите ссылку с приглашением записаться на Мастер-класс " Основные правила снижения веса от Г.Н.Гроссманн". 


Почему Вам стоит быть в прямом эфире сегодня вечером?


Вы узнаете, как долгую борьбу с лишним весом, которую имеют практически все взрослые люди в современном мире, превратить в приятную работу с самой собой, с приобретением стройности, с  восстановлением красоты и здоровья, которая дает дает колоссальное удовлетворение и удовольствие от самого процесса.


Программа мастер-класса
  • Стандартные правила интенсивного снижения веса тела для здоровых людей: женщины, мужчины, дети.
  • Особенности снятия лишнего веса при сахарном диабете 2 типа, при гипофункции щитовидной железы, при высоком давлении, при хронических заболеваниях желудочно-кишечного тракта, при высоком содержании холестерина в крови, при слабости почек.
  • Как идет снижение веса тела у старших похудающих, оздоровительное и омолаживающее похудание.
  • Особенности снижения веса тела при небольшом избыточном весе.
  • Как худеть очень полным людям. Правила похудания для снятия многих десятков килограммов
Опираясь на эти знания, Галина Николаевна Гроссманн дает своим похудающим потрясающие результаты - они снимают за 4 недели 8-15 кг жира .

Особенно, если Вы никогда не были на выступлениях Галины Николаевны, Вы на себе прочувствуете, почему у Галины Николаевны так с восторгом худеют женщины.

Комментариев нет:

Отправить комментарий