Доктор Галина Николаевна Гроссманн занимается снижением веса тела с 1989 года. За это время она разработала эффективные и гуманные методы снижения веса тела. Её большой опыт работы с людьми и желание самого человека избавиться от лишнего веса всегда гарантирует успех и стабильность результатов. Похудающие легко снимают по 8-15 кг за месяц и при этом становятся стройными, подтянутыми, с блестящей внешностью.

Люди старшего возраста вместе со сброшенными килограммами поправляют своё здоровье, приобретают необычайную моложавость и привлекательность, а более молодые становятся совершенно юными. У всех утончаются черты лица, подтягиваются ткани, обнаруживается тонкая талия, появляется уверенность. Я знаю, что у вас тоже получится снять лишние килограммы и получить прекрасную внешность.



Запишитесь БЕСПЛАТНО на мастер-класс доктора биологических наук Г.Н.Гроссманн "Сбросим вместе размер за неделю"


понедельник, 30 января 2017 г.

Откуда брать энергию для похудания?

Сейчас многие думают, что похудание это прежде всего ограничение питания.
Возможно, и Вы когда-то пробовали какой-то способ похудания, меняли в первую очередь Ваше питание. Но результат или не получили, или получили, но кратковременный, или не смогли долго следовать выбранной системе питания.

Потому что лишь ограничение питания  - не значит результат.
На любом, даже самом правильно расписанном рационе, не продержаться больше нескольких дней, в крайнем случае, пары недель, если у похудающего нет энергии. А энергия на изменения в своем организме нужна колоссальная. И большинство людей сами не могут найти в себе такой источник энергии.
Для того, чтобы зарядить похудающих энергией, в системе лечебно-омолаживающего похудания доктора Г.Н.Гроссманн даются энергетические сеансы.
Галина Николаевна обладает знаниями и силой слова - поэтому некоторые даже худеют от одного только звучания ее голоса.
Если посмотрите несколько энергетических сеансов доктора Г.Н. Гроссманн -  Вы на себе прочувствуете, почему у Галины Николаевны так с восторгом худеют женщины, называют ее Богиней и просят благословения. 
Что такое энергетический сеанс? Обычно это видео, длиной 10-25 минут, в результате прослушивания которого у похудающих появляются силы, а в голову встраиваются программы, способствующие оздоровительному похуданию.

Что дают энергетические сеансы:
  • помогают придерживаться правильного питания
  • дают оптимизм
  • заряжают 
  • дают радость
  • уменьшают "дурной" аппетит
  • помогают "прочувствовать" процессы, происходящие в организме
Именно поэтому женщины, которые не могли похудеть многие годы, придерживаясь самых разнообразных систем питания, похудели лишь на курсе доктора Г.Н.Гроссманн

Чтобы узнать больше о том, как похуданию помогают энергетические сеансы, смотрите видео по ССЫЛКЕ 

Комментариев нет:

Отправить комментарий