Доктор Галина Николаевна Гроссманн занимается снижением веса тела с 1989 года. За это время она разработала эффективные и гуманные методы снижения веса тела. Её большой опыт работы с людьми и желание самого человека избавиться от лишнего веса всегда гарантирует успех и стабильность результатов. Похудающие легко снимают по 8-15 кг за месяц и при этом становятся стройными, подтянутыми, с блестящей внешностью.

Люди старшего возраста вместе со сброшенными килограммами поправляют своё здоровье, приобретают необычайную моложавость и привлекательность, а более молодые становятся совершенно юными. У всех утончаются черты лица, подтягиваются ткани, обнаруживается тонкая талия, появляется уверенность. Я знаю, что у вас тоже получится снять лишние килограммы и получить прекрасную внешность.



Запишитесь БЕСПЛАТНО на мастер-класс доктора биологических наук Г.Н.Гроссманн "Сбросим вместе размер за неделю"


воскресенье, 5 февраля 2017 г.

Как сделать так, чтобы после похудания вес не набрался обратно?

Часто,чтобы снять хоть сколько-то веса, похудающий включает силу воли. А похудание на силе воли приводит к тому, что потом вес возвращается.  По системе Гроссманн  после периода похудания должен идти период стабилизации. 
Ожирение, говоря простым языком, это неумение организма сжигать накопленный жир. Оно возможно в том числе и про внешне нормальном весе.

Цель похудания - чтобы организм научился сжигать имеющийся жир. Поэтому похудание длится 4 недели - за меньший срок организм не восстановит эту функцию.
Цель периода стабилизации - чтобы организм научился держать вес стабильным. Это и делается на наших курсах. Не набирая и не снимая вес. Период стабилизации тоже должен длится 4 недели, чтобы организм "научился". Большинство людей находятся постоянно либо в процессе набора, либо в процессе снятия веса (это вредит здоровью и психике), их организм "забыл" функцию поддержания веса, а её надо восстановить.  
Правильно жить - это большую большую часть жизни находиться в стабильном весе.

После периода стабилизации организм уже умеет держать вес.
Как происходит регуляция веса после стабилизации?
Если вес падает ниже стабильного, тогда просыпается аппетит, чтобы вес восстановить. А если человек чуть набирает вес - аппетит наоборот уменьшается, чтобы организм для жизнедеятельности использовал накопившийся жир.
После периода стабилизации идет повседневное питание, которое так же подразумевает и праздники, и дни рождения, и угощения от коллег, и походы в кафе, и, иногда, нарушения режима.
Питание на похудании должно быть основой для стабилизационного и для последующего повседневного питания. Только так организм сохранит новый вес.
Стабилизационное питание должно быть расширенной версией похудательного питания, когда уже более плотный ужин, когда на повседневной основе мы едим и сыр, и жирную рыбу, и деликатесы и т д. При соблюдении этих условий, как похудание, так и стабилизация, проходят без включения силы воли, естественно и легко для организма.

 Нельзя быть постоянно на похудании! Многие люди ошибочно постоянно находятся на похудании, держа себя в рамках, срываясь, ругая себя, испытывая чувство вины, и годами так и не добиваясь успеха.  Такой подход ошибочный! Вам нужен всего один месяц, чтобы избавиться от 8-15 кг.

 6 февраля 2017 г. в 20:15 МСК ждем Вас на нашем прямом эфире "Программирование подсознания на избавление от лишнего веса". 
Чтобы получить приглашение на бесплатный прямой эфир по избавлению от лишнего веса на свой почтовый адрес, зарегистрируйтесь БЕСПЛАТНО по ссылке http://bit.ly/2jU0SFh на 25-минутный энергетический видеосеанс, ускоряющий сжигание жира.

Комментариев нет:

Отправить комментарий