Доктор Галина Николаевна Гроссманн занимается снижением веса тела с 1989 года. За это время она разработала эффективные и гуманные методы снижения веса тела. Её большой опыт работы с людьми и желание самого человека избавиться от лишнего веса всегда гарантирует успех и стабильность результатов. Похудающие легко снимают по 8-15 кг за месяц и при этом становятся стройными, подтянутыми, с блестящей внешностью.

Люди старшего возраста вместе со сброшенными килограммами поправляют своё здоровье, приобретают необычайную моложавость и привлекательность, а более молодые становятся совершенно юными. У всех утончаются черты лица, подтягиваются ткани, обнаруживается тонкая талия, появляется уверенность. Я знаю, что у вас тоже получится снять лишние килограммы и получить прекрасную внешность.



Запишитесь БЕСПЛАТНО на мастер-класс доктора биологических наук Г.Н.Гроссманн "Сбросим вместе размер за неделю"


среда, 27 сентября 2017 г.

Похудание без ограничения питания + Бесплатное видео «Как за 25 минут ускорить сжигание жира»!


Тема: Похудание без ограничения питания + Бесплатное видео «Как за 25 минут ускорить сжигание жира»!

Добрый день!

Считается, что похудание – это, прежде всего, ограничение питания. Но ограничение питания - не значит результат.

 

На любой, даже самой правильно подобранной диете не продержаться больше нескольких дней, в крайнем случае, пары недель, если нет сил и энергии. А энергия для изменений в организме нужна колоссальная.

 

Моя коллега доктор биологических наук Галина Николаевна Гроссманн использует энергетические сеансы в своей системе лечебно-омолаживающего похудания.

 

Энергетический сеанс – это, как правило, видео длиной 10-25 минут, в результате прослушивания которого у похудающих появляются силы, а в голову встраиваются программы, способствующие оздоровительному похуданию.

 

Что дают энергетические сеансы:

  • ​помогают придерживаться правильного питания;

  • дают оптимизм и радость;

  • уменьшают "дурной" аппетит;

  • помогают "прочувствовать" процессы, происходящие в организме;

  • запускают механизмы похудания.

Именно поэтому женщины, которые не могли похудеть многие годы, придерживаясь самых разнообразных систем питания, смогли похудеть при помощи курса доктора Г.Н.Гроссманн.

 

Похудающие Галины Николаевны показывают потрясающие результаты -снимают по 8-15 кг за месяц.

 

Прямо сейчас вы можете получить энергетический сеанс, ускоряющий сжигание жира в результате воздействия на подсознание. Дополнительным эффектом от просмотра видео будет уменьшение тяги или даже полный отказ от сладкого!

 

Для просмотра видеосеанса кликайте по ссылке

Комментариев нет:

Отправить комментарий