Доктор Галина Николаевна Гроссманн занимается снижением веса тела с 1989 года. За это время она разработала эффективные и гуманные методы снижения веса тела. Её большой опыт работы с людьми и желание самого человека избавиться от лишнего веса всегда гарантирует успех и стабильность результатов. Похудающие легко снимают по 8-15 кг за месяц и при этом становятся стройными, подтянутыми, с блестящей внешностью.

Люди старшего возраста вместе со сброшенными килограммами поправляют своё здоровье, приобретают необычайную моложавость и привлекательность, а более молодые становятся совершенно юными. У всех утончаются черты лица, подтягиваются ткани, обнаруживается тонкая талия, появляется уверенность. Я знаю, что у вас тоже получится снять лишние килограммы и получить прекрасную внешность.



Запишитесь БЕСПЛАТНО на мастер-класс доктора биологических наук Г.Н.Гроссманн "Сбросим вместе размер за неделю"


суббота, 28 мая 2016 г.

Мы зарабатываем, пока они худеют!


Присоединяйтесь к партнерской программе магазина "Худеем99".

Вот что пишет Рустем Агишев, организатор самого масштабного проекта по похудению – Худеем99.

Подписавшись в качестве партнера, Вы вероятно хотите заработать для себя и принести больше пользы людям.

Чтобы было все честно, раскрою сразу цифры, которые есть на данный момент:

76% наших подписчиков пришли от партнеров. На конец декабря 2015 года наши партнеры заработали 14 млн. 145 тысяч рублей. И мы знаем, что предела в этом нет. Партнерская комиссия в нашем проекте одна из самых высоких - 40%. Конверсия подписных страниц у разных партнеров получилась от 25% до 80% - в среднем около 45%. Что-то заказали 3,68% подписчиков, у некоторых партнеров это число доходило до 11%. Это результаты за два с половиной года работы нашего проекта.

Конечно же, мы развиваемся, у нас значительно выросла и конверсия, и средний чек и другие показатели.

Теперь о пользе людям. Большинство участниц (которые действительно участвовали), получили очень сильные результаты. Похудели на 3-5-10 кг, улучшили здоровье и получили много положительных эмоций.

Чтобы войти в партнерскую программу, регистрируйтесь ЗДЕСЬ.

Комментариев нет:

Отправить комментарий