Доктор Галина Николаевна Гроссманн занимается снижением веса тела с 1989 года. За это время она разработала эффективные и гуманные методы снижения веса тела. Её большой опыт работы с людьми и желание самого человека избавиться от лишнего веса всегда гарантирует успех и стабильность результатов. Похудающие легко снимают по 8-15 кг за месяц и при этом становятся стройными, подтянутыми, с блестящей внешностью.

Люди старшего возраста вместе со сброшенными килограммами поправляют своё здоровье, приобретают необычайную моложавость и привлекательность, а более молодые становятся совершенно юными. У всех утончаются черты лица, подтягиваются ткани, обнаруживается тонкая талия, появляется уверенность. Я знаю, что у вас тоже получится снять лишние килограммы и получить прекрасную внешность.



Запишитесь БЕСПЛАТНО на мастер-класс доктора биологических наук Г.Н.Гроссманн "Сбросим вместе размер за неделю"


вторник, 4 октября 2016 г.

Регистрация на октябрьский месячный курс похудания началась

Набор на месячный курс лечебно-омолаживающего похудания открыт. Набор закончится  в четверг,  6 октября 2016г. в 23:59.

Старт Месячного курса  9 октября 2016г. На вебинарах в прямом эфире будет дана установка на похудание



Похудание на Месячном курсе доктора Г. Н. Гроссманн не просто оздоровительное, а именно лечебно-омолаживающее, без специальных диет, при привычном нормальном многообразном питании, без применения лекарств и препаратов, без физических нагрузок и  каких-либо изнурений.

С первого дня курса похудания жиры начинают сгорать и утекать из тела естественным путём (с мочой, потом, дыханием) с темпом у женщин до 15 кг за  4 недели, а у мужчин - до 17 кг.

Оздоравливающее воздействие Г. Н. Гроссманн настолько эффективно, что уже за первые 2-3 недели:

● приходит в норму давление и содержание сахара в крови
● снижается холестерин
● уходят диабетические признаки
● нормализуется сон
● талия становится тонкой
● лицо становится моложе и красивее
● кожа начинает выглядеть гладкой и ровной


Это, естественно, чудо и это чудо делает доктор Г. Н. Гроссманн уже более 20 лет. Похудательный метод Г. Н. Гроссманн научно обоснован, проверен успешной многолетней практикой и даёт 100%-ный результат

Сейчас цена минимальная, и она будет расти каждые 6 часов, потому что мы всегда поощряем тех, кто вписывается в числе первых. Поэтому, рекомендую Вам действовать быстрее.

Цель курса - оздоровительное похудание на 8-15 кг за месяц. На прошлом курсе средний результат группы был -9,2 кг за 4 недели

Чтобы записаться на курс, перейдите на страницу заказа по ссылке, которую вы получили от Гроссманн Центра на свой почтовый адрес, указанный при регистрации.  

ВНИМАНИЕ!  Если по какой-либо причине вы до сих пор не получили свою ссылку на страницу ЗАКАЗА  Месячного курса лечебно-омолаживающего похудания от Галины Николаевны Гроссманн  или вы еще не регистрировались, то прямо сейчас перейдите по ссылке  http://shop.hudeem99.ru/aff/free/101592/good_15528/   и зарегистрируйтесь!  Пусть Вас не смущает, что форма подписки  будет на видеосеанс, усиливающий сжигание жира. Кроме ссылки на скачивание БЕСПЛАТНОГО видеосеанса, за 25 минут ускоряющего сжигание жира и снимающий тягу к сладкому, вы также получите ссылку с приглашением записаться на Месячный курс лечебно-омолаживающего похудания  от Галины Николаевны Гроссманн.

Комментариев нет:

Отправить комментарий