Доктор Галина Николаевна Гроссманн занимается снижением веса тела с 1989 года. За это время она разработала эффективные и гуманные методы снижения веса тела. Её большой опыт работы с людьми и желание самого человека избавиться от лишнего веса всегда гарантирует успех и стабильность результатов. Похудающие легко снимают по 8-15 кг за месяц и при этом становятся стройными, подтянутыми, с блестящей внешностью.

Люди старшего возраста вместе со сброшенными килограммами поправляют своё здоровье, приобретают необычайную моложавость и привлекательность, а более молодые становятся совершенно юными. У всех утончаются черты лица, подтягиваются ткани, обнаруживается тонкая талия, появляется уверенность. Я знаю, что у вас тоже получится снять лишние килограммы и получить прекрасную внешность.



Запишитесь БЕСПЛАТНО на мастер-класс доктора биологических наук Г.Н.Гроссманн "Сбросим вместе размер за неделю"


понедельник, 8 августа 2016 г.

Вы можете не верить в себя, это не имеет никакого значения похудения

Вот что пишет о своем похудении Рустем Агишев, организатор мероприятий доктора Г.Н.Гроссманн . Далее его текст:

"Возможно, я понял, почему Вы еще не записались в стартующий сегодня курс оздоровительного похудания Г.Н.Гроссманн 

Возможно, Вы не верите в себя. Возможно, у Вас раньше не получалось похудеть, несмотря на старания и энтузиазм. Я знаю, каково это, я тоже много раз бывал в ситуации.
Я знаю, каково это решиться попробовать на себе, на своем организме, на своей силе воли (думаю, в прошлом видео вы узнали, что худеть на силе воли нельзя) очередную методику похудания - все это у меня было до моего знакомства с Галиной Николаевной (у меня пузо было с 9 класса)
Еще я знаю, каково это не решиться что-то попробовать, потому что уже столько раз не получалось, потому что моральных сил уже нет, потому что думаешь, что с тобой что-то не так - я очень много чего из-за этого в свое время не пробовал. Так что я предположил, что Вы не пробуете из-за этого.

У меня для Вас 2 вещи:

Вы попадете в среду, в которой у Вас не будет другого выбора. 
В нашем сообществе Вам рады, у нас с Вами общая цель - чтобы в мире было больше красоты, больше стройных, красивых, здоровых людей. У нас очень дружное сообщество, мы тут болеем друг за друга, поддерживаем друг друга, радуемся успехам друг друга, делимся историями, рецептами, радостью, интересными случаями.
И Вы тут не останетесь одни, тут Вас поддержат, ответят на Ваш вопрос наши уже опытные похудающие.
В нашем сообщество прекрасных женщин за Вас рады, тут хотят, чтобы Вы стали красивее, моложе, чтобы у Вас была блестящая внешность, чтобы было отличное самочувствие. 
Чтобы похудеть вместе с замечательными женщинами, вам надо записаться в стартующий сегодня, 8 августа,  курс оздоровительного похудания Г.Н.Гроссманн .

Доктор Галина Николаевна Гроссманн просто проведет Вас к результату

А самое главное - по методу доктора Гроссманн уже похудело более 23 тысяч женщин за 25 лет. Вы будете в постоянном энергетическом контакте с Галиной Гроссманн - именно так происходит похудание на курсе. Для того, чтобы похудеть, нужна энергия, Вам будет ее дано более чем достаточно.
Еще нужен человек, чтобы он хотел, чтобы похудели Вы - и этим человеком будет Галина Николаевна. 
Вы можете не верить в себя, это не имеет никакого значения. Галина Николаевна просто возьмет Вас за руку, и проведет до результата. Несмотря на Ваши возможные сомнения, на возможное нежелание, и несмотря на обстоятельства. 
Так что можете продолжать сомневаться, можете даже волноваться - Вы все равно похудеете. Чтобы похудеть уже сегодняшнего дня, просто впишитесь в курс."

Чтобы записаться на августовский курс похудания в записи, перейдите  по ССЫЛКЕ, которая пришла Вам на e-mail, указанный вами при регистрации на получение любого продукта, разработанного Галиной Николаевной, платного или бесплатного: видеоурока, книги, статьи и т.д.   

Если же вы еще ни разу не регистрировались или не помните данные регистрации, то выход есть!  Подпишитесь на получение БЕСПЛАТНОГО видеосеанса, за 25 минут ускоряющего сжигание жира по ссылке http://bit.ly/29WPZS0  Кроме ссылки на скачивание видеосеанса вы также получите ссылку с приглашением записаться на  месячный курс оздоровительного похудания Г.Н.Гроссманн.

Комментариев нет:

Отправить комментарий