Доктор Галина Николаевна Гроссманн занимается снижением веса тела с 1989 года. За это время она разработала эффективные и гуманные методы снижения веса тела. Её большой опыт работы с людьми и желание самого человека избавиться от лишнего веса всегда гарантирует успех и стабильность результатов. Похудающие легко снимают по 8-15 кг за месяц и при этом становятся стройными, подтянутыми, с блестящей внешностью.

Люди старшего возраста вместе со сброшенными килограммами поправляют своё здоровье, приобретают необычайную моложавость и привлекательность, а более молодые становятся совершенно юными. У всех утончаются черты лица, подтягиваются ткани, обнаруживается тонкая талия, появляется уверенность. Я знаю, что у вас тоже получится снять лишние килограммы и получить прекрасную внешность.



Запишитесь БЕСПЛАТНО на мастер-класс доктора биологических наук Г.Н.Гроссманн "Сбросим вместе размер за неделю"


среда, 21 ноября 2018 г.

Хотите похудеть? Это короткое видео заставит ваши жировые отложения гореть.


Хотите похудеть? Это короткое видео заставит ваши жировые отложения гореть.

Вы можете получить видео бесплатно по ССЫЛКЕ

 

Помимо сжигания жира, это видео-медитация дает радость, хорошее настроение и веру в себя при похудании, позволяет психологически настроиться на снятие веса. Силой слова, автор видео Галина Николаевна Гроссманн заставляет Вас почувствовать, как Ваша жировая ткань на конкретном месте наполнилась теплом, а жир начал гореть.

 

Такая технология кажется чудом, но она абсолютно научна - это био-энергетическое воздействие.

 

Просто бесплатно скачайте 25-минутную видео-медитацию, посмотрите и почувствуйте, как Ваш жир превращается в углекислый газ и воду. На какой бы системе похудания Вы сейчас не находились.

 

Как именно устроено это видео, получившее название “Ваша Венеция”?

 

Лучше всего мы можем с объектом справиться, если будем понимать, а с чем же мы работаем? а что же это такое?

Когда увидите, Вы скажете: “Это все понятно, ничего там оказывается сложного нет. И с этим я очень спокойно справлюсь.”

 

Когда ты видишь жировую ткань и представляешь, какие процессы там происходят, тогда Вам намного легче убрать жир.

 

Делаемся очень маленькими, невидимыми человеческому глазу. Проникаем в жировую ткань через легкие с дыханием. Потом, через стенки кровеносных сосудов, попадаем в русло крови.

Садимся на красное кровяное тельце. И плывем на нем в жировую ткань. Приплыли. Оказывается, жировая ткань похожа на большие каменные здания, а между ними каналы с прозрачной чистой водой. Такое ощущение, будто Вы в Венеции.

 

Жировая ткань похожа на Венецию - здания и каналы

 

Чтобы сжечь жир, нужно пробраться внутрь этого здания - внутрь тучной жировой клетки. А чтобы пробраться внутрь, нам надо было прихватить с собой кое-какие химические вещества. Из гипофиза, из щитовидной железы, из половых желёз…

 

Чтобы ощутить действие сеанса Галины Николаевны Гроссманн “Ваша Венеция” на себе и сжечь сколько-то жира уже сейчас, кликните СЮДА

 

В итоге жир превращается в воду и углекислый газ, потом легко уходит из организма.

 

После сеанса Вы испытываете радость и прилив сил. Вообще многие сеансы Галины Николаевны попутно вызывают и радость. Потому что

 

Радость выделяет нужные для сжигания жира гормоны.

Чем больше радуешься, тем быстрее горит жир. Поэтому еда по системе Г.Н.Гроссманн тоже радостная, чтоб жир быстрее горел.

 

Видео полезно и при поддержании стабильного веса

А если сеансы из системы похудания слушать в режиме стабильного веса, то организм легко сожжет излишки жира. Поэтому поддержание веса такое же легкое, как и похудание.

 

Для похудания Вам надо объединиться с энергетическим полем наставника.

Потому что нужно очень много энергии извне, чтобы Ваш организм совершил серьезные изменения. Поэтому худеть нужно с наставником и группой единомышленников. После похудания Вы сможете удержать вес самостоятельно. Потому что на поддержание текущего состояния, энергии у Вас и так достаточно, ее требуется гораздо меньше.

Так что если Вы посмотрите это видео сегодня - Вы получите необходимую для похудания энергию.

Чтобы получить видео-сеанс “Ваша Венеция”, кликните СЮДА

 

Комментариев нет:

Отправить комментарий