Доктор Галина Николаевна Гроссманн занимается снижением веса тела с 1989 года. За это время она разработала эффективные и гуманные методы снижения веса тела. Её большой опыт работы с людьми и желание самого человека избавиться от лишнего веса всегда гарантирует успех и стабильность результатов. Похудающие легко снимают по 8-15 кг за месяц и при этом становятся стройными, подтянутыми, с блестящей внешностью.

Люди старшего возраста вместе со сброшенными килограммами поправляют своё здоровье, приобретают необычайную моложавость и привлекательность, а более молодые становятся совершенно юными. У всех утончаются черты лица, подтягиваются ткани, обнаруживается тонкая талия, появляется уверенность. Я знаю, что у вас тоже получится снять лишние килограммы и получить прекрасную внешность.



Запишитесь БЕСПЛАТНО на мастер-класс доктора биологических наук Г.Н.Гроссманн "Сбросим вместе размер за неделю"


воскресенье, 9 июня 2019 г.

Красивое лицо Уход за лицом на похудении За счет чего подтягивается ко...

Получите БЕСПЛАТНО видео тренинг от доктора биологических наук Галины Гроссманн по ссылке  http://hudejte.prodauto.com/ , дающий 100% результат в любом возрасте. Ваша кожа подтянется, разгладятся морщины и вес не вернется. Результат достигается за счет работы с подсознанием и прослушивания энергетических сеансов.







Во время оздоровительного похудания лицо каждой женщины становится красивее. Лицо мужчины тоже становится красивее, хотя они об этом не хотят говорить, а на самом деле им тоже нравится, что лицо становится более подтянутым, более красивым и даже более мужественным.



 Степень, насколько лицо будет красивее, зависит от многих факторов индивидуально. Факт только в том, что у всех становится красивее. Чем меньше сморщено лицо, обычно это связано с возрастом, чем человек дольше жил, тем больше он его сносил. Чем менее сношенное лицо – быстрее становится более красивым.



Как сделать красивое лицо?

Самые заметные изменения в лице я наблюдаю, когда ко мне на курс похудения приходят, на следующий прием после начала курса – я уже вижу, что уходит одутловатость, уходит синючность, лицо становится более подтянутым. У кого было слишком красным лицо – становится более светлым. Если лицо было очень темное (проблемы с печенью) – все это начинает восстанавливаться и лицо тоже светлеет. И уходит мясистость лица. А мясистостью лица – это признак, что было слабое кровообращение, слабое восстановление клеток, а тут клетки заработали, кровообращение усилилось, ушли отеки (именно кровяные отеки, застои) и уходит эта мясистость, начинают постепенно исчезать из кожи старые отжившие клетки, и их заменяют новые молодые правильные клетки.



Уход за лицом.

Так как на оздоровительном похудании много сеансов, которые снимают стресс, снимают напряжение, дают чистоту в душу, чтобы там светло, хорошо внутри было – это начинает светиться на лице и это разглаживает мимические морщины. Уходят мимические морщины, и есть субстрат для изменения этого, так как нормальное питание, оно обеспечивает формирование кожи лица совершенно другим стереотипом, уже на спокойном духе, на радости. Для этого нужно, чтобы ушли мимические морщины. Уходят круги под глазами, уходят мешки под глазами – это признаки того, что почки наконец-то начинают нормально работать, и снялась нагрузка с коры надпочечников. Если они неправильно работают – это причина кругов под глазами.



За счет чего становится красивее лицо?

Что очень важно, в женщине возрождается истинная ее натура, она будет легкой. Более изысканная, более аристократичная. Практически у всех людей это так, просто жизнь нас грубит. А здесь вдруг, наконец, человек обнаруживает, не надо быть таким грубым, намного легче все достаю, все легче дается. И мозг очистился от всяких шлаков. Мышление более чистое. Человек более ясно понимает жизнь и видит, что там нет опасности. Этот человек относится намного приятнее и все это приводит к тому, что черты лица становятся тоньше, подтянутее лицо становится. Кожа вместе с этим подтягивается. И конечно, кожа приобретает очень красивый цвет.



С освобождением души человека от страхов, от ложных установок, возврат своей генетики настоящей, чистой, сеанс в детство, вспомнить, какая ты была, как это было в юности, когда было более беззаботно, любила весь мир, тебя тоже любили, и ты не боролся – воспринимал этот мир, что ты пришел в него для жизни и что о тебе заботятся и тебя любят люди. С очищенным мышление человек понимает, да, действительно, так и есть.



И вместе с этим появляется детское обаяние у женщин, появляется аура юная, все это дает необыкновенно божественное, красиво лицо у моих похудающих. У моих похудающих поначалу не всегда поймешь, какой цвет глаз был, потому что не всегда их видно, щелки какие-то и не видно глаз. А тут открываются глаза, поднимаются брови, глаза видны и если раньше там могло быть какое-то помутнение, непонятный цвет, а тут яркий цвет, видно ярко-голубые глаза, серые глаза, зеленые, карие глаза. Эта мутность исчезает, глаза чистые. И смотрят эти глаза как красиво, искренне, и дает не только красоту, но это дает уже и обаяние лицу.

Комментариев нет:

Отправить комментарий