Доктор Галина Николаевна Гроссманн занимается снижением веса тела с 1989 года. За это время она разработала эффективные и гуманные методы снижения веса тела. Её большой опыт работы с людьми и желание самого человека избавиться от лишнего веса всегда гарантирует успех и стабильность результатов. Похудающие легко снимают по 8-15 кг за месяц и при этом становятся стройными, подтянутыми, с блестящей внешностью.

Люди старшего возраста вместе со сброшенными килограммами поправляют своё здоровье, приобретают необычайную моложавость и привлекательность, а более молодые становятся совершенно юными. У всех утончаются черты лица, подтягиваются ткани, обнаруживается тонкая талия, появляется уверенность. Я знаю, что у вас тоже получится снять лишние килограммы и получить прекрасную внешность.



Запишитесь БЕСПЛАТНО на мастер-класс доктора биологических наук Г.Н.Гроссманн "Сбросим вместе размер за неделю"


пятница, 27 сентября 2019 г.

Пробуждение в мозге человека механизмов на естественное избавление от жира

Предлагаю вам посмотреть видеосеанс Г.Н Гроссманн "Ваша Венеция", в котором Галина Николаевна расскажет вам о Вам методике оздоровительного похудания, позволяющую снять 8-15 кг жира за месяц. Методика дает легкое удержание нового веса. Позволяет худеть без срывов, ночного аппетита, и вообще особых усилий. Работает вне зависимости от возраста, и в 14, и в 40, и в 70 лет. Не подразумевает упражнений и приема препаратов. Начинается с любви к себе.

Метод Галины Гросманн работает через программирование подсознания.  Чтобы начать худеть, надо пробудить заложенные природой в нашем организме программы на похудание.

Когда  мысленно видишь жировую ткань и представляешь, какие процессы там происходят, тогда  намного легче убрать жир.
Чтобы перестроить работу мозга на похудание , нужно пробудить несколько важнейших программ, очень сильных и древних.  И почти ежедневно питать эти программы энергией извне, чтобы программы продолжали работать.

В качестве примера, Вы можете прямо сейчас посмотреть энергетический сеанс “Ваша Венеция” и ощутить его действие на себе. Кликните здесь, чтобы получить сеанс

Помимо сжигания жира, эта видео-медитация дает радость, хорошее настроение и веру в себя при похудании, позволяет психологически настроиться на снятие веса.

Силой слова, автор видео Галина Николаевна Гроссманн заставляет Вас почувствовать, как Ваша жировая ткань на конкретном месте наполнилась теплом, а жир начал гореть. Такая технология кажется чудом, но абсолютно научна - это био-энергетическое воздействие.
 Смотришь, ничего не делаешь, худеешь. Почти так.


Комментариев нет:

Отправить комментарий